Друзья форума :

Детки Винкс !!!

Объявление

Администрация : Зива ( Главный админ) , Стриси и Сатари (Админы-дизайнеры)
Модерация
События недели
Сатари узнаёт что её мать не Дарси . Вместе с Зивой её новой подругой она отпровляется в Красный-Фонтан но появился Ник преданый друг Зивы хоть он и верен Зиве но он должен забить тревогу , Какже отреогирует Ник на приход не званных гостей , и узнает ли Сатари правду о своей матери?.. Время : Осень...вот уже и наступают холода . Температура колеблится от +18 до 0 . День идет 2 дня , ночь - 1 день , утро это уже 6 часов утра по МСК .
Для реламщиков Ник : Пиарщик ; Пароль : 123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детки Винкс !!! » Комнаты » Комната Зивы


Комната Зивы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Моя комната!!!

0

2

Когда Зива въехала в свою комнату все мелкие "аксесуары" комнаты были завёрнуты в бумагу а мебель была укрыта целофаном
П-р-р-р-р м-да придётся потрудится пока всё это снимешь целый час пройдёт а потом распоковывать вещи о-ах а я ещё сегодня хотела наведотся к соседкам по комнатам!!!Жаль наверное не успею!!!
Поворчала Зива и села на диван и вдруг почувтвовала неких порошок будто песок на диване это окозалась штукотурка только она обвалилась и превратилась в мелкие кусочки штукотурного "песка"
О нет мои джинсы!!!!Гррррр а теперь и ремонт нужно делать вообще афигено вот кокрас и наведуюсь к соседкамможет они мне помогут???
Говорила Зива и направилась в омнаты соседок

0

3

Сатари вот она моя комната посмотри на потолок и на диван
Сказала Зива

0

4

-Сатари вот она моя комната посмотри на потолок и на диван-девушка подняла голову, на потолке образовалась небольшая дыра. "Ох, ужас"
-Я знаю одно заклинание, но не знаю поможет ли, я попробую-Сатари взмахнула рукой, от нее двинулось светло-голубое сияние. Но произошло то, что Сатари никак не ожидала, штукатурка стала сыпаться еще больше.
-Ой, извини меня, пожалуйста. Я все исправлю-Сатари опять взамахнула руками и на этот раз все получилось: потолок пришел в норму, а штукатурка убралась с дивана и с пола.
-Вроде все.

0

5

Спасибо Сатари ведь так тебя зовут???
Спросила Зива Сатари
Кагбы тебя не звали та помогла мне я у тебя в долгу довай я проведу тебя в "Красный-фонтан" я могу это сделать пройдёмся по мальчишкам может что-нибудь хорошое и найдём!!!
Сказала Зива и сделала хитрую ухмылку

0

6

Сатари улыбнулась
-Мммм...я не против. Но давай сходим завтра? Я хочу побольше узнать о Винкс расскажи

0

7

Хорошо я тебе раскажу о феях Винкс только довай в другом месте а то тут не очень и приятно например в библеотеку !!!!
Сказала Зива а на словах "только довай..." улыбнулась во всю свою улыбку

0

8

Хорошо я тебе раскажу о феях Винкс только довай в другом месте а то тут не очень и приятно например в библеотеку !!!!
-Ну, что ж пошли в библиотеку-Сатари направилась к двери и вышла из комнаты
---> Библиотека Алфеи

0


Вы здесь » Детки Винкс !!! » Комнаты » Комната Зивы