Друзья форума :

Детки Винкс !!!

Объявление

Администрация : Зива ( Главный админ) , Стриси и Сатари (Админы-дизайнеры)
Модерация
События недели
Сатари узнаёт что её мать не Дарси . Вместе с Зивой её новой подругой она отпровляется в Красный-Фонтан но появился Ник преданый друг Зивы хоть он и верен Зиве но он должен забить тревогу , Какже отреогирует Ник на приход не званных гостей , и узнает ли Сатари правду о своей матери?.. Время : Осень...вот уже и наступают холода . Температура колеблится от +18 до 0 . День идет 2 дня , ночь - 1 день , утро это уже 6 часов утра по МСК .
Для реламщиков Ник : Пиарщик ; Пароль : 123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детки Винкс !!! » Анкеты » Анкета Сары


Анкета Сары

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя
Сара.Стелла назвала свою дочь в честь самой великой феи-хранительницы Солярии-Сары!
2. Возраст
16 лет.Пик переходного возраста,самый нервный,но в тоже время и захватывающий возраст!
3. Роль
Дочь Стеллы
4. Характер (не мение 2-х строк)
Сара девушка спокойная,добродушная,гостеприимная,скромная и дружелюбная.Она очень интересуется магией и буквально всегда говорит про магию,ну или добавляет в свою речь магические словечки или выражения.Однако не стоит ее теребить,торопить и злить!Она мастер боевых исскуств и отличный боец,хотя и выглядет она как хрупкая и несчастная девушка.Но в то же время она очень ранимая и тонкая натура.В чем то она напоминает Флору.Она любительница помечтать,полетать в облаках.Верит в сказки и легенды.Особенно в легенды о прекрасных принцах.Она очень романтичная и влюбчивая натура.Ей трудно признаться в своих чувствах.Но ее сила космос,это значит она ветренная,но рассудительная и хитрая натура!Она любит и заботится о детях и больных.Уважает старших и тех кто выше ее по иерархии.Она не фанатка и не поклонница флоры и фауны,но все таки девушка старается им не вредить,а даже наобарот!Что касается технологий,то Рино конечно любит поиграть во всякие игры и полазать в инете,но все таки она знает меру.Если речь идет о музыке и танцах,то Рино обажает танцевать и петь,но это зависит лишь от настроения девушки.А настроение у нее меняется довольно часто!От отца она унаследовала упорство,силу воли и храбрость,ну,а от матери миленькое личико и критику.Рино если куда то прийдет,все равно найдет за что зацепиться и обязательно покритикует,но это не причина что бы перестать всем известной и любимой принцессой.
5. Внешность (не мение 2-х строк)
Внешность вы можете увидеть на авке.Высокая и стройная брюнетка,загорела кожа,зеленые как лист клена глаза,волосы как кора дуба каштановые(коричневые),объемные и длинные(доходят до конца пятой точки).Челка разделена на три пряди.Волосы обычно находятся в распущенном состоянии,редко заплетаются,но уход за ними постоянный.Рино следит за модой и за собой,но на этом не помещена.Она очень ухаживает за своими волосами,так как ее любимое выражение:"Волосы-это истинная красота девушки".Белоснежная улыбка,аккуратные брови,черные как ночь и густые как перья павлина ресницы,большие и ясные гл
аза.Ее счастливый цвет это зеленый и красный.Обычно носит бордовые,темно-красные,зеленые и синие тона одежды.Обычно носит юбки и топики,но иногда она предпочитает спортивный стиль,в это время она одевает футболку(обычно без надписей) и спортивные штаны либо шорты.Если она идет на важное или деловое мероприятее,то она одевается посолиднее и построже.Например черная юбка,которая доходит до колен, украшенная черным поясом и конечно же белая блузка.На ноги одевает черные туфли.Что касается меха,то Рино можно отнести к Гринпису(защита животных),она очень редко надевает настоящий мех!
6. БИОграфия(Немение 4-х строк)
Сара родилась на планете Солярия.С раннего детства девочку обучали королевсим манерам и правильной осанке.Она не хотела обучаться танцам и всяким там "девчачьими" делами.В пять лет она прекрасно сидела на лошади,отлично дралась и на мечах,и "голыми" руками.Больше всего времени с девочкой проводил отец и конечно Сара больше привязалась к отцу,чем к матери.Когда они со Стеллой отправлялись в путешествие,то они увидели учениц Алфеи.Девченка сразу же спросила у мамы что это такое.А  мать ответила ей:"Это солнце мое феи,однажды ты станешь такой же феей!".После этого случая девушку заинтересовала магия.Она чуть ле не перерыла все библиотеки Солярии.Ей не исполнилось еще 15 лет,а она уже знала про магию как лучшая ученица 3 курса Алфеи!Очень хорошо она знала магических существ и зелья!!Во всем этом была виновна ее любовь к животным.Она всегда,даже тайно заботилась о бездомных или обреченных на смерть животным!Как могла она помогала и природе.В солнечные дни она пела и танцевала,но в хмурые сидела у окна и смотрела на небо.Какого было ее удивление когда она узнала что она фея???Конечно девочка была в шоке,в восторге и в неописуемой радости!!Она начала тренироваться,взлетать,атаковать и защищаться.Увидев на что способна их дочь,родители решили подать заявление в Алфею.Через несколько недель пришел ответ.Вы приняты!!!Я принята!!!Воскликнула девочка и крепко обняла свою мать и побежала собирать вещи.
7. Связь с вами
Кому нужно,пишите в личку,скажу.Просто так я говорить кому попало не буду!
8. Желаемый статус
...Fata del cosmo...

0

2

Принята
Коментарий: Во-первых не Рино а Рина и во-вторых ты просила меня переделать тебя на Сару тогда я изменю все места с именем Рино на Сара

0

3

Ну да,я подумала проще мне поменяться чем тебе все менять!

0


Вы здесь » Детки Винкс !!! » Анкеты » Анкета Сары