Друзья форума :

Детки Винкс !!!

Объявление

Администрация : Зива ( Главный админ) , Стриси и Сатари (Админы-дизайнеры)
Модерация
События недели
Сатари узнаёт что её мать не Дарси . Вместе с Зивой её новой подругой она отпровляется в Красный-Фонтан но появился Ник преданый друг Зивы хоть он и верен Зиве но он должен забить тревогу , Какже отреогирует Ник на приход не званных гостей , и узнает ли Сатари правду о своей матери?.. Время : Осень...вот уже и наступают холода . Температура колеблится от +18 до 0 . День идет 2 дня , ночь - 1 день , утро это уже 6 часов утра по МСК .
Для реламщиков Ник : Пиарщик ; Пароль : 123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детки Винкс !!! » Анкеты » Анкета Лоны


Анкета Лоны

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя
Лоно
2. Возраст
17
3. Роль
Дочка Флоры
4. Характер (не мение 2-х строк)
У Лоны характе нежный как и у Флоры.Она нежная и очень доверчивая. Она может быть очень доверчевой.Но иногда злой и всегда поможет друзьям.
5. Внешность (не мение 2-х строк)
оно Милая девочка очень даже симпотичная.У неё каричнивые волосы в преврощение у неё розовое платья.Крылья тоже розовые.Одевается она стильно.
Топ,шорты.

6. БИОгрфия(Немение 4-х строк)
Лоно радилась на планете Линфии.Когда она была маленькой она очень любила играть в саду.А когда подрасла помогала маме Флоре.С сестрой Зивой они не когда не ссорились.Всегда помогали друг-другу.Они любили свою маму и папа(Хелию).Мама Флора отправила девочек учится в Алфею.там они познакомились ещё с девочками которые оказались детьми винкс.Они всегда помогали друг-другу в трудную минуту
7. Связь с вами
е-мейл-mama..53@mail.ru
8. Желаемый статус
Администратор
-------------------------------------------------------------------------------------------
Знаю анкета Тупая

0

2

принята.

0

3

Принята
Только жаль мамы нету!!! и как понять "Администратор"??? просто понимаешь я не могу кого угодно добовлять в админы и модераторы если желаешь быть админом то пиши в ЛС свои качества админа там решим если что-то не понравимся то ты точно будешь модератором

0


Вы здесь » Детки Винкс !!! » Анкеты » Анкета Лоны