Друзья форума :

Детки Винкс !!!

Объявление

Администрация : Зива ( Главный админ) , Стриси и Сатари (Админы-дизайнеры)
Модерация
События недели
Сатари узнаёт что её мать не Дарси . Вместе с Зивой её новой подругой она отпровляется в Красный-Фонтан но появился Ник преданый друг Зивы хоть он и верен Зиве но он должен забить тревогу , Какже отреогирует Ник на приход не званных гостей , и узнает ли Сатари правду о своей матери?.. Время : Осень...вот уже и наступают холода . Температура колеблится от +18 до 0 . День идет 2 дня , ночь - 1 день , утро это уже 6 часов утра по МСК .
Для реламщиков Ник : Пиарщик ; Пароль : 123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детки Винкс !!! » [Школа] » Библиотека


Библиотека

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

.

0

2

---->Библиотека Алфеи
Сатари и Зива вошли в библиотеку. "Это значит Дарси не моя мать, но почему она мне ничего не говорила."Сатари была готова разреветься, но держала себя в руках. Библиотека Красного фонтана была не меньше библиотки Алфеи.
-Где мы найдем информацию?-спросила Сатари у Зивы

0

3

Ник шел к себе в комнату и услышал Звуки из библиотеки и вошел а там была Сатари и Зива А вы что тут делаете спрасил Ник у девочек

0

4

Сатари довай используем нюх животных если мы соединим сны тоесть тебе наверняка снилась мать вот ты дай копию сна моему зверю а он найдёт точто нам нужно
Сказала Зива и взвела руки в воздухе а через пару секунд появилась рысь

0

5

ей крикнул Ник вы что тут делаете спросил Ник у девочек

0

6

Ты не видишь???
Ссорказом спросила Зива

0

7

Вижу сказал Ник и подошел к зиве

0

8

-Ребята, давайте не ссориться. Ник, мы пришли сюда за делом.-сказала Сатари. Она очень удивалась своей смелости. Никогда в жизни она бы не сказала так. "Мне срочно надо узнать, кто моя мама. Это так важно для меня." Сатари вспомнила Дарси "Она была хорошей мамой"
офф: Ник и Зива пишете побольше, вы очень мало пишите!

0

9

За ролевой: Сатари хорошо !!! Прости  для меня "писать мало" это просто что-то шокируещие я всегда много пишу

0

10

Ладно довай передай моему зверю сон он найдёт то что связано с Дарси и твоей настоящей матерью
Сказала Зива

0

11

Сатари напряглась иначала передавать свои сны зверю. В первый раз, как и всегда, у нее не получилось Во второй все хорошо. Сон передплся зверю. "Так хочеться узнать правду, хотя может и не очень."На глаза начали наворачиваться слезы, но девушка их сдерживала.

0

12

Животное быстро поняло Сатари и побежал искать то что нужно для Сатариной проблемы  но принёс не книгу а кулон
Что это ты принёс???
Спросила Зива у зверька но тот в ответ кинул кулон а тот открыл портал в котором отоброжалось дейсвие на планете Зенит
Хм...Сатари я читала книгу про порталы и про всё такое если там зображено действие то какомоту человеку нужно войти в него и он увидит деуствие полностью так-как зверь нашёл для тебя я буду ждать тебя тут а ты иди
Сказала Зива и отошла от Сатари на три шага назад

0

13

ладно понятно тогда оставайтесь тут но так что бы вас тут не видели

0


Вы здесь » Детки Винкс !!! » [Школа] » Библиотека