Друзья форума :

Детки Винкс !!!

Объявление

Администрация : Зива ( Главный админ) , Стриси и Сатари (Админы-дизайнеры)
Модерация
События недели
Сатари узнаёт что её мать не Дарси . Вместе с Зивой её новой подругой она отпровляется в Красный-Фонтан но появился Ник преданый друг Зивы хоть он и верен Зиве но он должен забить тревогу , Какже отреогирует Ник на приход не званных гостей , и узнает ли Сатари правду о своей матери?.. Время : Осень...вот уже и наступают холода . Температура колеблится от +18 до 0 . День идет 2 дня , ночь - 1 день , утро это уже 6 часов утра по МСК .
Для реламщиков Ник : Пиарщик ; Пароль : 123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детки Винкс !!! » Анкеты » Анкетка Милины.


Анкетка Милины.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя
Милина
2. Возраст
12
3. Роль
Фея
4. Характер (не мение 2-х строк)
Добрая, слегка вспыльчивая, трусишка, но решительная. Самостоятельная, из-за чего попадает в неприятные ситуации. Никогда не слушает других и делает все не так, как они посоветуют.
5. Внешность (не мение 2-х строк)
Длинные коричневые волосы, заплетенные в два хвоста, большие зеленые глаза, пухлые розовые губы, в ушах - золотые серьги, розовая длинная футболка наподобие туники, синие джинсы с черным поясом, черные кроссовки с красными шнурками. За спиной обычно рюкзак.
6. БИОграфия(Немение 4-х строк)
Милина - дочь Музы и Ривена - ушла в Алфею, так как услышала, что она теперь принимает с 12 лет. По дороге она попала в небольшое приключение - ее похитил коварный злодей Мальтрус, который хотел отнять ее силы и сделать ее своим рабом. Оказалось, Трикс с ним заодно! Милина отчаянно сражалась, пока у нее не кончились силы. После этого девочка попала в плен. Но, к счастью,это было недолго. Через две недели Милина пришла в Алфею вместе с пикси (появление было такое же как у Лейлы, но Милдина ниоткуда не падала). Теперь у дочки Музы есть пикси Лаки. Фарагонда Милину не наказала, так как она сначала очень перепугалась за нее, а так же Милина проявила храбрость. Оказалось, что с ней учатся дочери остальных Винкс: Анионна(блум), Линика(стеллы), Дэлла(флоры), Нита(текны) и Айша(лейлы). Девчонки подружились и сделали свой клуб наподобие Винкс - Никс. На этот раз его создателем была Айша.
7. Связь с вами
e-meil
8. Желаемый статус
Не указывай мне, как жить!

0

2

Милина
Извени я просто хотела поправить тут совсем другие имена девочек и другие возроста также посмотри на шапку (Такая картинка в самом верху) там найди Стриси она и есть дочь Музы попробуй переделать анкету что бы получилось всё так как у нас на форуме и только пока клуба не было ладно а так анкета хорошая мне понравился характер

0

3

Зива написал(а):

Извени я просто хотела поправить тут совсем другие имена девочек и другие возроста также посмотри на шапку (Такая картинка в самом верху) там найди Стриси она и есть дочь Музы попробуй переделать анкету что бы получилось всё так как у нас на форуме и только пока клуба не было ладно а так анкета хорошая мне понравился характер

Тогда выложи ее картинку и я переделаю анкету

0

4

1. Имя
Ситра
2. Возраст
12
3. Роль
Дочь Музы
4. Характер (не мение 2-х строк)
Добрая, слегка вспыльчивая, трусишка, но решительная. Самостоятельная, из-за чего попадает в неприятные ситуации. Никогда не слушает других и делает все не так, как они посоветуют.
5. Внешность (не мение 2-х строк)
Длинные коричневые волосы, заплетенные в два хвоста, большие зеленые глаза, пухлые розовые губы, в ушах - золотые серьги, розовая длинная футболка наподобие туники, синие джинсы с черным поясом, черные кроссовки с красными шнурками. За спиной обычно рюкзак.
6. БИОграфия(Немение 4-х строк)
Стриси - дочь Музы и Ривена - ушла в Алфею, так как услышала, что она теперь принимает с 12 лет. По дороге она попала в небольшое приключение - ее похитил коварный злодей Мальтрус, который хотел отнять ее силы и сделать ее своим рабом. Оказалось, Трикс с ним заодно! Стриси отчаянно сражалась, пока у нее не кончились силы. После этого девочка попала в плен. Но, к счастью,это было недолго. Через две недели Стриси пришла в Алфею вместе с пикси (появление было такое же как у Лейлы, но Стриси ниоткуда не падала). Теперь у дочки Музы есть пикси Лаки. Фарагонда Стриси не наказала, так как она сначала очень перепугалась за нее, а так же Стриси проявила храбрость. Оказалось, что с ней учатся дочери остальных Винкс.
7. Связь с вами
e-meil
8. Желаемый статус
Не указывай мне, как жить!
Пока вот.

Отредактировано Милина (2009-10-25 18:30:54)

0

5

Ладно не будем тебя запирать в комнате правил мы же сами иногда не соблюдаем правила ладно Милина довай напиши основное что должно быть в анкете я отредактирую

0


Вы здесь » Детки Винкс !!! » Анкеты » Анкетка Милины.