Друзья форума :

Детки Винкс !!!

Объявление

Администрация : Зива ( Главный админ) , Стриси и Сатари (Админы-дизайнеры)
Модерация
События недели
Сатари узнаёт что её мать не Дарси . Вместе с Зивой её новой подругой она отпровляется в Красный-Фонтан но появился Ник преданый друг Зивы хоть он и верен Зиве но он должен забить тревогу , Какже отреогирует Ник на приход не званных гостей , и узнает ли Сатари правду о своей матери?.. Время : Осень...вот уже и наступают холода . Температура колеблится от +18 до 0 . День идет 2 дня , ночь - 1 день , утро это уже 6 часов утра по МСК .
Для реламщиков Ник : Пиарщик ; Пароль : 123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детки Винкс !!! » Анкеты » Анка Ника


Анка Ника

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
2. Возраст
3. Роль
4. Характер (не мение 2-х строк)
5. Внешность (не мение 2-х строк)
6. БИОгрфия(Немение 4-х строк)
7. Связь с вами
8. Желаемый статус

1.Ник
2.18 Лет
3.Парень Зивы
4. Я вспыльчивый нимного наивный но преданый , до Зивы на моей планете жыла девочка нам тогда было по 8 лет я в неё влюбился с первого взгляда что не скажешь о ней но с Зивой я понял что такое любовь
5. У меня коричневые волосы есть небольшой хохолок волося всегда немного растрёпаны лицо всегда спокойно загорелая кожа кочает мускулы но они слава богу не очень и видны глаза коричнего-бордового
6. Ник родился на планете Эраклион и его всегда учили стойкости и выносливости за 4 года обучения в спец школе он научился многому и его хвалили за успехи в учёбе но пришли те времена когда родителям Ника надо было уезжать с Эраклиона на Линфею а оставить ребёнка они не ка не могли и ему пришлось переехать на Линфею с родителями там родители потготовили коталог  который они хотели покозать королеве Линфеи там он познокомился с Зивой принцесой Линфеи и у них была хорошая дружба которая переросла в болие сильные чувства  но вот в 9 лет его ожидал ещё один переезд уже в королевство Магикс на занятия в школе "Красный-фонтан" он не мог забыть Зиву как и она его но с этим переездом их чувства только укрепились
7.Зива моя подруга в настоящем
8. Ученик "Красного-фонтана"

0

2

Принят

0


Вы здесь » Детки Винкс !!! » Анкеты » Анка Ника