Друзья форума :

Детки Винкс !!!

Объявление

Администрация : Зива ( Главный админ) , Стриси и Сатари (Админы-дизайнеры)
Модерация
События недели
Сатари узнаёт что её мать не Дарси . Вместе с Зивой её новой подругой она отпровляется в Красный-Фонтан но появился Ник преданый друг Зивы хоть он и верен Зиве но он должен забить тревогу , Какже отреогирует Ник на приход не званных гостей , и узнает ли Сатари правду о своей матери?.. Время : Осень...вот уже и наступают холода . Температура колеблится от +18 до 0 . День идет 2 дня , ночь - 1 день , утро это уже 6 часов утра по МСК .
Для реламщиков Ник : Пиарщик ; Пароль : 123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детки Винкс !!! » Комнаты » Комната Сатари


Комната Сатари

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Комната Сатари светлая. Стены выкрашенны в светло-желтый цвет, на них висят в разнобой рисунки девушки. Кровать стоит на против окна. Кровать не большая, чаще всего покрыта зеленым с белыми одуванчиками покрывалом. На окне висят легкие занавесочки свтло-зеленого цвета. На столе у Сатари всегда беспорядок, впрочем, как и во всей комнате. Она называет это- "творческим беспорядком".На небольшом столе умещается огромная папка с рисунками, пара книжек, тетради, телефон, плеер и многое другое. Учебники можно найти под подушками, так как Сатари не всегда успевает выучить все днем, она учит ночью. На потолке нарисованн цветочный орнамент зеленого цвета, на полу лежит мягкий ковер. У Сатари в комнате всего один цветок, потому что она забывает за ними ухаживать. Сатари дружелюбна, к ней можно прийти в любое время суток.

0

2

Привет!!!Тут есть кто-нибудь????
Спросила Зива

0

3

Сатари удивилась, когда в её комнату вошла девушка. "Ну, вот...Главное не бояться, а познакомиться.
-Привет, заходи-Сатари улыбнулась "Ох, как сложно знакомиться с новыми людьми"
-Как тебя зовут? Откуда ты?

0

4

Меня зовут Зива  я с Линфеи моя мать Флора была одной из Винкс!!!! А ты токуда???
Говорила Зива девушке
Извени я может отнимаю у тебя время но не могла ли ты завтро помочь мне у меня в комнате штукотурка обвалилась хочу сделать её чтобы не обсыплась и потом поможешь мне???Если тебе конечно не сложно???
Спросила Зива

0

5

-Извени я может отнимаю у тебя время но не могла ли ты завтро помочь мне у меня в комнате штукотурка обвалилась хочу сделать её чтобы не обсыплась и потом поможешь мне???Если тебе конечно не сложно???-спросила Зива.
-Я с удовольствием помогу тебе-Сатари улыбнулась новой знакомой. "Как все хорошо, пока.
-Пошли в твою комнату. Можешь мне рассказать о Винкс. Я конечно слышала о них, но хочу знать потробности
--->Комната Зивы

0

6

Хорошо!!!
Сказала Зива и пошла к себе в комнату

0


Вы здесь » Детки Винкс !!! » Комнаты » Комната Сатари